10-CBSA-0.5X2.5X0.13
DigiKey製品番号
10-CBSA-0.5X2.5X0.13-ND
メーカー
メーカー製品番号
10-CBSA-0.5X2.5X0.13
商品概要
RF SHIELD 0.5" X 2.5" SMD
メーカーの標準リードタイム
3 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド シールド、2ピース 0.500インチ(12.70mm) X 2.500インチ(63.50mm) 通気孔なし 面実装
カテゴリ
高さ - 全体
0.130インチ(3.30mm)
メーカー
Leader Tech Inc.
長さ - 全体
2.500インチ(63.50mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.500インチ(12.70mm)