67B3G3006010010R0C
DigiKey製品番号
903-67B3G3006010010R0CTR-ND - テープ&リール(TR)
903-67B3G3006010010R0CCT-ND - カット テープ(CT)
903-67B3G3006010010R0CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
67B3G3006010010R0C
商品概要
RFI FINGERSTOCK BECU GOLD SOLDER
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFI フィンガーストック ベリリウム銅 金 はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
67B3G3006010010R0C モデル
カテゴリ
長さ
0.236インチ(6.00mm)
メーカー
Laird Technologies EMI
高さ
0.394インチ(10.00mm)
シリーズ
材料
ベリリウム銅
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
メッキ
部品状況
アクティブ
取り付け方法
はんだ
タイプ
フィンガーストック
保存性
12ヶ月
0.119インチ(3.00mm)
保存/冷蔵温度
50°F~77°F(10°C~25°C)