MI0603L301R-10
DigiKey製品番号
240-2374-2-ND - テープ&リール(TR)
240-2374-1-ND - カット テープ(CT)
240-2374-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MI0603L301R-10
商品概要
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
300 Ohms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 2A 100ミリオーム
EDA/CADモデル
MI0603L301R-10 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
2A
直流抵抗(DCR)(最大)
100ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
高さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
300 Ohms @ 100 MHz