LI0603E151R-10
DigiKey製品番号
240-2366-2-ND - テープ&リール(TR)
240-2366-1-ND - カット テープ(CT)
240-2366-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LI0603E151R-10
商品概要
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 Ohms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 500mA 250ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
500mA
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
直流抵抗(DCR)(最大)
250ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
150 Ohms @ 100 MHz