LFB095051-000
DigiKey製品番号
240-2277-ND
メーカー
メーカー製品番号
LFB095051-000
商品概要
FERRITE CORE 86 OHM SOLID 5.1MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッド フリーハンギング フェライトコア 86オーム @ 5MHz 内径 直径0.201インチ(5.10mm) 外径 直径0.374インチ(9.50mm) 長さ 0.750インチ(19.05mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LFB095051-000 モデル
カテゴリ
インピーダンス @ 周波数
86オーム @ 5MHz
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
材料
LF
シリーズ
内寸
直径0.201インチ(5.10mm)
梱包形態
バルク
外部寸法
直径0.374インチ(9.50mm)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
フリーハンギング
タイプ
円形
長さ
0.750インチ(19.05mm)