HI1812T800R-10
DigiKey製品番号
240-2423-2-ND - テープ&リール(TR)
240-2423-1-ND - カット テープ(CT)
240-2423-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HI1812T800R-10
商品概要
FERRITE BEAD 80 OHM 1812 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
80 Ohms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 1812(4532メートル法) 6A 10ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HI1812T800R-10 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
6A
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
直流抵抗(DCR)(最大)
10ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
インピーダンス @ 周波数
80 Ohms @ 100 MHz