CM4440Z121R-10
DigiKey製品番号
240-CM4440Z121R-10TR-ND - テープ&リール(TR)
240-CM4440Z121R-10CT-ND - カット テープ(CT)
240-CM4440Z121R-10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CM4440Z121R-10
商品概要
CMC 20A 3LN 120 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 ラインコモンモードチョーク 面実装 120 Ohms @ 100 MHz 20A DCR 1ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
20A
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
直流抵抗(DCR)(最大)
1ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
100V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.435インチ x 幅0.395インチ(11.05mm x 10.03mm)
ライン数
3
高さ(最大)
0.367インチ(9.32mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz