CM3440Z171B-10
DigiKey製品番号
240-2487-ND
メーカー
メーカー製品番号
CM3440Z171B-10
商品概要
CMC 20A 2LN 170 OHM TH
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 170 Ohms @ 100 MHz 20A DCR 1ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CM3440Z171B-10 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
20A
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
直流抵抗(DCR)(最大)
1ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.395インチ x 幅0.335インチ(10.03mm x 8.51mm)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.508インチ(12.90mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
垂直、4 PCピン
インピーダンス @ 周波数
170 Ohms @ 100 MHz