28C0236-0BW-10
DigiKey製品番号
240-2491-ND
メーカー
メーカー製品番号
28C0236-0BW-10
商品概要
FERRITE BEAD 835 OHM AXIAL 1LN
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
835 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ アキシャル 5A 10ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
28C0236-0BW-10 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
5A
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
直流抵抗(DCR)(最大)
10ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
アキシャル
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.394インチ(10.00mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
直径0.236インチ x 長さ3.404インチ(6.00mm x 84.46mm)
インピーダンス @ 周波数
835 Ohms @ 100 MHz