28B2000-100
DigiKey製品番号
240-2244-ND
メーカー
メーカー製品番号
28B2000-100
商品概要
FERRITE 170 OHM SOLID 13.10MM X
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッド フリーハンギング フェライトコア 305オーム @ 100MHz 内径 直径1.000インチ(25.40mm) 外径 直径2.000インチ(50.80mm) 長さ 1.130インチ(28.70mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
28B2000-100 モデル
カテゴリ
インピーダンス @ 周波数
305オーム @ 100MHz
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
材料
28
シリーズ
内寸
直径1.000インチ(25.40mm)
梱包形態
トレイ
外部寸法
直径2.000インチ(50.80mm)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
フリーハンギング
タイプ
円形
長さ
1.130インチ(28.70mm)