28B0562-100
DigiKey製品番号
240-2607-ND
メーカー
メーカー製品番号
28B0562-100
商品概要
FERRITE CORE 184 OHM SOLID 6.4MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッド フリーハンギング フェライトコア 184オーム @ 100MHz 内径 直径0.250インチ(6.35mm) 外径 直径0.562インチ(14.27mm) 長さ 0.530インチ(13.46mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
28B0562-100 モデル
カテゴリ
インピーダンス @ 周波数
184オーム @ 100MHz
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
材料
28
シリーズ
内寸
直径0.250インチ(6.35mm)
梱包形態
トレイ
外部寸法
直径0.562インチ(14.27mm)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
フリーハンギング
タイプ
円形
長さ
0.530インチ(13.46mm)