TCG062HVLDA-G20
DigiKey製品番号
73-1384-ND
メーカー
メーカー製品番号
TCG062HVLDA-G20
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 6.2"
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー パラレル、18ビット(RGB) 6.2インチ(157.48mm) 640 x 240
カテゴリ
表示領域
幅149.80mm x 高さ57.40mm
メーカー
Kyocera International, Inc.
バックライト
LED - 白
梱包形態
バルク
ドットピクセル
640 x 240
部品状況
アクティブ
インターフェース
パラレル、18ビット(RGB)
表示タイプ
TFT - カラー
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示モード
透過型
ドットピッチ
幅0.08mm x 高さ0.23mm
対角画面サイズ
6.2インチ(157.48mm)