KDA-121OB-18055S-A
DigiKey製品番号
73-KDA-121OB-18055S-A-ND
メーカー
メーカー製品番号
KDA-121OB-18055S-A
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 12.1"
客先参照品番
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー I2C、LVDS、USB 12.1インチ(307.34mm) 1280 x 800
カテゴリ
対角画面サイズ
12.1インチ(307.34mm)
メーカー
Kyocera International, Inc.
表示領域
幅261.12mm x 高さ170.20mm