X9001248-4GMSMB1000R
DigiKey製品番号
478-X9001248-4GMSMB1000R-ND
メーカー
メーカー製品番号
X9001248-4GMSMB1000R
商品概要
ANTENNA,LTE MAGNETIC 1000
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
700MHz、800MHz、900MHz、1.8GHz、2.1GHz、2.6GHz LTE、LoRa、Sigfox ホイップ、ストレート RFアンテナ 698MHz~960MHz、1.71GHz~2.69GHz -0.5dBi、-0.2dBi、1.8dBi、1.9dBi SMAオス 磁気
カテゴリ
バンド数
6
メーカー
KYOCERA AVX
リターンロス
-5.2dB、-5.8dB、-6dB
梱包形態
ゲイン
-0.5dBi、-0.2dBi、1.8dBi、1.9dBi
部品状況
アクティブ
終端
SMAオス
RFファミリ/標準
802.15.4、セルラー
防塵防水
IP65
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
磁気
周波数(センター/帯域)
700MHz、800MHz、900MHz、1.8GHz、2.1GHz、2.6GHz
高さ(最大)
4.409インチ(112.00mm)
周波数範囲
698MHz~960MHz、1.71GHz~2.69GHz