W3A43C104K4Z2A
DigiKey製品番号
478-W3A43C104K4Z2ATR-ND - テープ&リール(TR)
478-W3A43C104K4Z2ACT-ND - カット テープ(CT)
478-W3A43C104K4Z2ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
W3A43C104K4Z2A
商品概要
CAP ARRAY 0.10UF 25V X7R 0612
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1µF 絶縁型 コンデンサ 4 アレイ 25 V X7R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
W3A43C104K4Z2A モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
コンデンサ数
4
メーカー
KYOCERA AVX
回路タイプ
絶縁型
シリーズ
温度係数
X7R
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
静電容量
0.1µF
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サプライヤデバイスパッケージ
0612(1632メートル法)
電圧 - 定格
25 V
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
誘電体
セラミック
高さ - 座高(最大)
0.053インチ(1.35mm)