W2F11A4718AT1A
DigiKey製品番号
478-11161-2-ND - テープ&リール(TR)
478-11161-1-ND - カット テープ(CT)
478-11161-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
W2F11A4718AT1A
商品概要
CAP FEEDTHRU 470PF 100V 0805
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 pF フィードスルーコンデンサ 100V 300 mA 600ミリオーム 0805(2012メートル法)、4 PCパッド
カテゴリ
電流
300 mA
メーカー
KYOCERA AVX
直流抵抗(DCR)(最大)
600ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
温度係数
C0G、NP0
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
フィードスルー
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)、4 PCパッド
静電容量
470 pF
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
-20%、+50%
高さ(最大)
0.045インチ(1.14mm)
電圧 - 定格
100V