W2F11A2208AT1A は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
22 pF フィードスルーコンデンサ 100V 300 mA 600ミリオーム 0805(2012メートル法)、4 PCパッド
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。