VCH4AG150R4MATWA
DigiKey製品番号
478-5763-2-ND - テープ&リール(TR)
478-5763-1-ND - カット テープ(CT)
478-5763-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VCH4AG150R4MATWA
商品概要
VARISTOR 135V 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
135 V バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0402(1005メートル法)
カテゴリ
回路数
1
メーカー
KYOCERA AVX
静電容量 @ 周波数
0.47 pF @ 1 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C(TA)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装、MLCV
最大DC電圧
15 V
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
バリスタ電圧(標準)
135 V