VCAS04AP704R7LATWA
DigiKey製品番号
478-VCAS04AP704R7LATWATR-ND - テープ&リール(TR)
478-VCAS04AP704R7LATWACT-ND - カット テープ(CT)
478-VCAS04AP704R7LATWADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VCAS04AP704R7LATWA
商品概要
VARISTOR 100V 1A 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 V 1 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電流 - サージ
1 A
メーカー
KYOCERA AVX
エネルギー
0.03J
シリーズ
回路数
1
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
4.7 pF @ 1 MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TA)
最大AC電圧
52 V
グレード
自動車
最大DC電圧
70 V
認定
AEC-Q200
バリスタ電圧(最小)
90 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(標準)
100 V
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
バリスタ電圧(最大)
110 V