VC121030H620DP
DigiKey製品番号
478-2527-2-ND - テープ&リール(TR)
478-2527-1-ND - カット テープ(CT)
478-2527-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VC121030H620DP
商品概要
VARISTOR 41V 280A 1210
詳細な説明
41 V 280 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 1210(3225メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
45.1 V
電流 - サージ
280 A
シリーズ
エネルギー
1.2J
静電容量 @ 周波数
1850 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
21 V
動作温度
-55°C~125°C(TA)
最大DC電圧
30 V
バリスタ電圧(最小)
36.9 V
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
バリスタ電圧(標準)
41 V