VC120630D650DP
VC120630D650DP
DigiKey製品番号
478-2523-2-ND - テープ&リール(TR)
478-2523-1-ND - カット テープ(CT)
478-2523-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VC120630D650DP
商品概要
VARISTOR 41V 120A 1206
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
41 V 120 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VC120630D650DP モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
45.1 V
メーカー
KYOCERA AVX
電流 - サージ
120 A
シリーズ
エネルギー
0.4J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
600 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
21 V
動作温度
-55°C~125°C(TA)
最大DC電圧
30 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
36.9 V
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
バリスタ電圧(標準)
41 V