VC08LC18A500DP
DigiKey製品番号
478-2515-2-ND - テープ&リール(TR)
478-2515-1-ND - カット テープ(CT)
478-2515-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VC08LC18A500DP
商品概要
VARISTOR 30A 0805
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0805(2012メートル法)
カテゴリ
電流 - サージ
30 A
メーカー
KYOCERA AVX
エネルギー
0.1J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
50 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
14 V
動作温度
-55°C~125°C(TA)
最大DC電圧
18 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
25 V
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
バリスタ電圧(最大)
40 V