TPSE477K010A0100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
KEMET
KEMET
470 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TPSE477K010A0100
DigiKey製品番号
478-TPSE477K010A0100TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TPSE477K010A0100
商品概要
CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
電圧 - 定格
10 V