TPSD476M016R0200
DigiKey製品番号
478-TPSD476M016R0200TR-ND - テープ&リール(TR)
478-TPSD476M016R0200CT-ND - カット テープ(CT)
478-TPSD476M016R0200DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSD476M016R0200
商品概要
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
詳細な説明
47 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 200ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TPSD476M016R0200 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
16 V