TPSD476M016R0200 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT 47UF 20% 16V 2917 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 200ミリオーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TPSD476M016R0200 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 200ミリオーム |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.122インチ(3.10mm) |
許容誤差 ±20% | メーカーサイズコード D |
電圧 - 定格 16 V | 特長 汎用 |