TPSD157K016R0150
DigiKey製品番号
478-1782-2-ND - テープ&リール(TR)
478-1782-1-ND - カット テープ(CT)
478-1782-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSD157K016R0150
商品概要
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
詳細な説明
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 150ミリオーム
EDA/CADモデル
TPSD157K016R0150 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
150ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
16 V