TPSC476M010S0200 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 304
データシート
類似
在庫あり: 4,943
類似
直接
Vishay Sprague
Vishay Sprague
在庫あり: 32
在庫あり: 554
KEMET
KEMET
在庫あり: 182
47 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2312(6032メートル法) 200ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
2312 (6032 Metric) TPS C Code Chip Caps
TPSC476M010S0200
DigiKey製品番号
TPSC476M010S0200-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TPSC476M010S0200
商品概要
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.80mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
C
電圧 - 定格
10 V