TPSB476M010R0250 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT 47UF 20% 10V 1411 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 1411(3528メートル法)、1210 250ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 250ミリオーム |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.083インチ(2.10mm) |
許容誤差 ±20% | メーカーサイズコード B |
電圧 - 定格 10 V | 特長 汎用 |