TPSB476M010R0250
DigiKey製品番号
478-9092-2-ND - テープ&リール(TR)
478-9092-1-ND - カット テープ(CT)
478-9092-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSB476M010R0250
商品概要
CAP TANT 47UF 20% 10V 1411
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 1411(3528メートル法)、1210 250ミリオーム
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
250ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)、1210
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
10 V