TPME477K010R0030
DigiKey製品番号
478-3300-2-ND - テープ&リール(TR)
478-3300-1-ND - カット テープ(CT)
478-3300-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPME477K010R0030
商品概要
CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 30ミリオーム
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
30ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
10 V