TCTOM1A475M8R
DigiKey製品番号
478-TCTOM1A475M8RTR-ND - テープ&リール(TR)
478-TCTOM1A475M8RCT-ND - カット テープ(CT)
478-TCTOM1A475M8RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCTOM1A475M8R
商品概要
CAP TANT POLY 4.7UF 10V 0603
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 0603(1608メートル法) 500ミリオーム @ 100kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
500ミリオーム @ 100kHz
メーカー
KYOCERA AVX
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.033インチ(1.60mm x 0.85mm)
静電容量
4.7 µF
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
M
電圧 - 定格
10 V