TCN4337M020R0100E
DigiKey製品番号
478-13505-2-ND - テープ&リール(TR)
478-13505-1-ND - カット テープ(CT)
478-13505-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCN4337M020R0100E
商品概要
CAP TANT POLY 330UF 20V 2924
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 20 V 2924(7361メートル法) 100ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TCN4337M020R0100E モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム @ 100kHz
メーカー
KYOCERA AVX
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2924(7361メートル法)
静電容量
330 µF
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.240インチ(7.30mm x 6.10mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電圧 - 定格
20 V