TCME337M010R0010
DigiKey製品番号
478-TCME337M010R0010TR-ND - テープ&リール(TR)
478-TCME337M010R0010CT-ND - カット テープ(CT)
478-TCME337M010R0010DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCME337M010R0010
商品概要
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 10ミリオーム @ 100kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
10ミリオーム @ 100kHz
メーカー
KYOCERA AVX
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
静電容量
330 µF
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
電圧 - 定格
10 V