TCJY477M002R0040E は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 737
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 1,000
データシート
在庫あり: 556
470 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 2.5 V 2917(7343メートル法) 40ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TCJY477M002R0040E
DigiKey製品番号
TCJY477M002R0040E-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TCJY477M002R0040E
商品概要
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
470 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
Y
電圧 - 定格
2.5 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム @ 100kHz