TCJT476M006R0070E
DigiKey製品番号
478-TCJT476M006R0070ETR-ND - テープ&リール(TR)
478-TCJT476M006R0070ECT-ND - カット テープ(CT)
478-TCJT476M006R0070EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCJT476M006R0070E
商品概要
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1210
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1411(3528メートル法)、1210 70ミリオーム @ 100kHz
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
KYOCERA AVX
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)、1210
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
47 µF
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
T
電圧 - 定格
6.3 V
特長
汎用
タイプ
成形
ベース品番
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 100kHz