TCBD107M010CRSZ0700E | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT POLY 100UF 10V 2917 |
メーカーの標準リードタイム | 33 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 55ミリオーム @ 100kHz |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー KYOCERA AVX | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm) |
静電容量 100 µF | 高さ - 座高(最大) 0.122インチ(3.10mm) |
許容誤差 ±20% | メーカーサイズコード D |
電圧 - 定格 10 V | 定格値 COTS |
タイプ 成形 | 特長 高信頼性 |
ESR(等価直列抵抗) 55ミリオーム @ 100kHz |