TAZA105K010CRSZ0800 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
1 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 1005(2512メートル法) 5オーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TAZA105K010CRSZ0800
DigiKey製品番号
TAZA105K010CRSZ0800-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TAZA105K010CRSZ0800
商品概要
CAP TANT 1UF 10% 10V 1005
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
パッケージ/ケース
1005(2512メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.100インチ x 幅0.050インチ(2.54mm x 1.27mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.065インチ(1.65mm)
静電容量
メーカーサイズコード
A
許容誤差
±10%
定格値
COTS
電圧 - 定格
10 V
特長
高信頼性
タイプ
成形
グレード
軍事用
ESR(等価直列抵抗)
5オーム @ 100kHz