TAP106M010GSB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
類似
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
類似
10 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 10 V ラジアル 5オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TAP106M010GSB
DigiKey製品番号
TAP106M010GSB-ND
メーカー
メーカー製品番号
TAP106M010GSB
商品概要
CAP TANT 10UF 20% 10V RADIAL
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.125インチ(3.18mm)
電圧 - 定格
10 V