TAP106K010CCS
DigiKey製品番号
478-9320-ND
メーカー
メーカー製品番号
TAP106K010CCS
商品概要
CAP TANT 10UF 10% 10V RADIAL
詳細な説明
10 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 10 V ラジアル 5オーム
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
10 V