TAJW106M016HNJ
DigiKey製品番号
478-TAJW106M016HNJTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TAJW106M016HNJ
商品概要
CAP TANT 10UF 20% 16V 2312
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2312(6032メートル法) 2オーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
TAJW106M016HNJ モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
2オーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
パッケージ/ケース
2312(6032メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)
電圧 - 定格
16 V