TAJE157K016RNJ
DigiKey製品番号
478-TAJE157K016RNJTR-ND - テープ&リール(TR)
478-TAJE157K016RNJCT-ND - カット テープ(CT)
478-TAJE157K016RNJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TAJE157K016RNJ
商品概要
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
詳細な説明
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 300ミリオーム
EDA/CADモデル
TAJE157K016RNJ モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
300ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
16 V