TAJA685K016RNJ | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT 6.8UF 10% 16V 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 1206(3216メートル法) 3.5オーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TAJA685K016RNJ モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 3.5オーム |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.071インチ(1.80mm) |
許容誤差 ±10% | メーカーサイズコード A |
電圧 - 定格 16 V | 特長 汎用 |