TAJA226M006SNJ は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 1206(3216メートル法) 3オーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TAJA226M006SNJ
DigiKey製品番号
478-TAJA226M006SNJTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TAJA226M006SNJ
商品概要
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TAJA226M006SNJ モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
3オーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電圧 - 定格
6.3 V