TAJA225K006RNJ
DigiKey製品番号
478-8879-2-ND - テープ&リール(TR)
478-8879-1-ND - カット テープ(CT)
478-8879-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TAJA225K006RNJ
商品概要
CAP TANT 2.2UF 10% 6.3V 1206
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 1206(3216メートル法) 9オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TAJA225K006RNJ モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
9オーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
6.3 V