SV13CA103JAR
DigiKey製品番号
478-5388-ND
メーカー
メーカー製品番号
SV13CA103JAR
商品概要
CAP CER 10000PF 630V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
高電圧
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.300インチ x 幅0.200インチ(7.62mm x 5.08mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.360インチ(9.14mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)