ST3215SB32768H5HPWAA は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 8,890
データシート
パラメータ等価
Geyer Electronic America, Inc.
在庫あり: 5,661
データシート
YIC
Würth Elektronik
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 70 kOhms 2-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ST3215SB32768H5HPWAA
DigiKey製品番号
478-ST3215SB32768H5HPWAATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ST3215SB32768H5HPWAA
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ST3215SB32768H5HPWAA モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(3.2x1.5)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
負荷容量
12.5pF