ST205C276MAJ03
DigiKey製品番号
478-5072-ND
メーカー
メーカー製品番号
ST205C276MAJ03
商品概要
CAP CER 27UF 50V X7R SMD
詳細な説明
27 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、6 Jリード
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
スタック式SMD、6 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.325インチ x 幅0.300インチ(8.26mm x 7.62mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.220インチ(5.59mm)