ST205C107MAN10
DigiKey製品番号
478-5068-ND
メーカー
メーカー製品番号
ST205C107MAN10
商品概要
CAP CER 100UF 50V X7R DIP
詳細な説明
100 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R スタック式DIP、20 Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ST205C107MAN10 モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
スタック式DIP、20 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ1.025インチ x 幅0.300インチ(26.04mm x 7.62mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.220インチ(5.59mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.220インチ(5.59mm)