ST201C226MAJ05
DigiKey製品番号
478-6118-ND
メーカー
メーカー製品番号
ST201C226MAJ05
商品概要
CAP CER 22UF 100V X7R SMD
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、10 Jリード
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(スタック式)
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
スタック式SMD、10 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.525インチ x 幅0.300インチ(13.34mm x 7.62mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.220インチ(5.59mm)