ST201C146MAJ03
DigiKey製品番号
478-6113-ND
メーカー
メーカー製品番号
ST201C146MAJ03
商品概要
CAP CER 14UF 100V X7R SMD
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
14 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、6 Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ST201C146MAJ03 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(スタック式)
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
スタック式SMD、6 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.325インチ x 幅0.300インチ(8.26mm x 7.62mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.220インチ(5.59mm)